Услуги по техническому обслуживанию систем пожарной безопасности
Начальная цена245 840,21 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 7 375,21 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0143100006826000022
ИКЗ
261450100021745010100100210018020244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501000217 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, улица Климова, дом 62, БОКС № 14
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Климова ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-01+03:00
Контакты
Фомин Роман Александрович, 7-3522-413368, a34.rfomin@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию систем пожарной безопасности 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 10 Месяц | 22 349,11 ₽ | 223 491,1 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию систем пожарной безопасности (01.12.2026-18.12.2026) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 0,58 Месяц | 22 349,11 ₽ | 12 976,9 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию систем пожарной безопасности (19.12.2026-31.12.2026) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 0,42 Месяц | 22 349,11 ₽ | 9 372,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ