Услуги по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом, охранного телевидения, охранной и тревожной сигнализации
Начальная цена211 917,96 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 6 357,54 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0143100006826000023
ИКЗ
261450100021745010100100160018020244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:45
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:45
Подача заявок
до 25.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501000217 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, улица Климова, дом 62, БОКС № 14
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Климова ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-11-01+03:00
Контакты
Фомин Роман Александрович, 7-3522-413368, a34.rfomin@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом, охранного телевидения, охранной и тревожной сигнализации 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 11 Месяц | 17 659,83 ₽ | 194 258,13 ₽ |
| 2 | Услуги по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом, охранного телевидения, охранной и тревожной сигнализации (01.12.2026-18.12.2026) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 0,58 Месяц | 17 659,83 ₽ | 10 254,09 ₽ |
| 3 | Услуги по техническому обслуживанию системы контроля и управления доступом, охранного телевидения, охранной и тревожной сигнализации (19.12.2026-31.12.2026) 80.20.10.000 Услуги систем обеспечения безопасности | 0,42 Месяц | 17 659,83 ₽ | 7 405,74 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ