Услуги по уборке помещений и территорий, прилегающих к административному зданию и гаражу
Начальная цена1 470 790,05 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 707,9 ₽
Обеспечение контракта (1%)≈ 14 707,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0143100006826000024
ИКЗ
261450100021745010100100140048121244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 16:28
Начало подачи заявок
02.09.2026, 16:28
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501000217 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, улица Климова, дом 62, БОКС № 14
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Климова ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2027-07-20+03:00
Контакты
Фомин Роман Александрович, 7-3522-413368, a34.rfomin@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 73 919,04 Квадратный метр | 2,1 ₽ | 155 229,98 ₽ |
| 2 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 68 232,96 Квадратный метр | 2,1 ₽ | 143 289,22 ₽ |
| 3 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 73 919,04 Квадратный метр | 2,1 ₽ | 155 229,98 ₽ |
| 4 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 372 Квадратный метр | 1,77 ₽ | 7 738,44 ₽ |
| 5 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 4 372 Квадратный метр | 1,77 ₽ | 7 738,44 ₽ |
| 6 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 14 209 Квадратный метр | 1,77 ₽ | 25 149,93 ₽ |
| 7 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 14 209 Квадратный метр | 1,77 ₽ | 25 149,93 ₽ |
| 8 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 73 919,04 Квадратный метр | 2,1 ₽ | 155 229,98 ₽ |
| 9 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 14 209 Квадратный метр | 1,77 ₽ | 25 149,93 ₽ |
| 10 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 73 919,04 Квадратный метр | 2,1 ₽ | 155 229,98 ₽ |
| 11 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 14 209 Квадратный метр | 1,77 ₽ | 25 149,93 ₽ |
| 12 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 10 930 Квадратный метр | 1,77 ₽ | 19 346,1 ₽ |
| 13 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 22 744,32 Квадратный метр | 2,1 ₽ | 47 763,07 ₽ |
| 14 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 62 546,88 Квадратный метр | 2,1 ₽ | 131 348,45 ₽ |
| 15 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 12 023 Квадратный метр | 1,77 ₽ | 21 280,71 ₽ |
| 16 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 13 116 Квадратный метр | 1,77 ₽ | 23 215,32 ₽ |
| 17 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 22 744,32 Квадратный метр | 2,1 ₽ | 47 763,07 ₽ |
| 18 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 14 209 Квадратный метр | 1,77 ₽ | 25 149,93 ₽ |
| 19 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 73 919,04 Квадратный метр | 2,1 ₽ | 155 229,98 ₽ |
| 20 | Услуги по уборке 81.21.10.000 Услуги по общей уборке зданий | 56 860,8 Квадратный метр | 2,1 ₽ | 119 407,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ