Приобретение фотобарабанов (в сфере ИКТ)
Начальная цена310 654 ₽
Обеспечение контракта (3%)≈ 9 319,62 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 6 213,08 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0143100006826000025
ИКЗ
261450100021745010100100530012620242
Площадка
Публикация
04.09.2026, 08:54
Начало подачи заявок
04.09.2026, 08:54
Подача заявок
до 14.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
14.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
АРБИТРАЖНЫЙ СУД КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501000217 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, улица Климова, дом 62, БОКС № 14
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Климова ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Куприков Михаил Владимирович, 7-3522-462841, a34.mkuprikov@arbitr.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Фотобарабан 26.20.40.120 Элементы замены типовые устройств ввода и вывода | 50 Штука | 6 213,08 ₽ | 310 654 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ