Выполнение работ по установке (монтажу) системы оповещения и управления эвакуацией людей с оперативным информированием работников и иных лиц, находящихся на объекте (территории) об угрозе совершения террористического акта и координации их действий административного здания УФНС России по Курганской области, расположенного по адресу: г. Курган, ул. М. Горького, 132, корпус «А» и «Б»
Начальная цена2 580 183,89 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 801,84 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 258 018,39 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0143100008826000017
ИКЗ
261450111186245010100100311160000244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
07.08.2026, 13:52
Подача заявок
до 17.08.2026, 08:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501111862 - 450101001
Почтовый адрес
640002, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРГАН, Г. КУРГАН, УЛ. КЛИМОВА, Д. 60
Местонахождение
640002, КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТЬ, г.о. ГОРОД КУРГАН, Г. КУРГАН, УЛ. КЛИМОВА, Д. 60
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. М. Горького, 132
Срок исполнения
10 рабочих дней
Контакты
Тихонова Регина Равильевна, 7-3522-422535-1142, ho.r4500@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Микрофонная консоль на 16 зон LPA-DUO-MIC (или эквивалент) 26.40.41.000 Микрофоны и подставки для них | 1 Штука | 38 168,34 ₽ | 38 168,34 ₽ |
| 2 | Выполнение работ по установке (монтажу) системы оповещения 43.21.10.290 Работы электромонтажные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 2 062 600,95 ₽ | 2 062 600,95 ₽ |
| 3 | Громкоговоритель настенный LPA 05W3 (или эквивалент) 26.40.42.110 Громкоговорители | 283 Штука | 808,34 ₽ | 228 760,22 ₽ |
| 4 | Шкаф монтажный LPA-Presta-BOX (или эквивалент) 31.01.11.129 Шкафы металлические прочие | 1 Штука | 11 944,16 ₽ | 11 944,16 ₽ |
| 5 | Батарея аккумуляторная свинцово-кислотная стационарная 27.20.22.000 Аккумуляторы свинцовые, кроме используемых для запуска поршневых двигателей | 2 Штука | 3 518,03 ₽ | 7 036,06 ₽ |
| 6 | Моноблочная система оповещения LPA-Presta-16 (или эквивалент) 26.30.50.129 Приборы и аппаратура для систем автоматического пожаротушения и пожарной сигнализации прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 224 004,16 ₽ | 224 004,16 ₽ |
| 7 | Громкоговоритель рупорный LPA-10H (или эквивалент) 26.40.42.110 Громкоговорители | 2 Штука | 3 835 ₽ | 7 670 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ