Поставка товара - Кресло офисное.
Начальная цена50 466,66 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 2 523,33 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0143100009526000015
ИКЗ
261450111312245010100100390013101244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:08
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:08
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
УПРАВЛЕНИЕ РОСПОТРЕБНАДЗОРА ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501113122 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Куйбышева ул, Д. 46
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Куйбышева ул, Д. 46
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставщик самостоятельно доставляет и разгружает Товар Заказчику в рабочее время Заказчика (понедельник-пятница с 9-00 до 16-00, обед с 12-00 до 13-00), с даты заключения Контракта в течении 20 (двадцати) рабочих дней. Поставщик не менее чем за 2 (два) рабочих дня до осуществления поставки Товара направляет в адрес Заказчика уведомление о времени и дате доставки Товара в место доставки.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Бастрон Лидия Владимировна, 7-3522-462330, rpnzakupki@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.12.160 Мебель для сидения, преимущественно с деревянным каркасом | 2 Штука | 25 233,33 ₽ | 50 466,66 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ