Приобретение основных средств для укрепленности и безопасности объектов в целях аттестации выделенных помещений в области защиты информации (средство активной защиты)
Начальная цена316 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 3 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 15 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0143100009626000029
ИКЗ
261450116425445010100100270012630244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:43
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:43
Подача заявок
до 21.08.2026, 12:06
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501164254 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Бурова-Петрова ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Бурова-Петрова ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кузнецов Евгений Александрович, 7-3522-439796, mto@45.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Средство активной защиты информации от утечки по техническим каналам за счет побочных электромагнитных излучений и наводок 26.30.30.190 Части и комплектующие коммуникационного оборудования прочие | 1 Штука | 316 000 ₽ | 316 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера