Услуги охраны служебных зданий (помещений) Следственного управления Следственного комитета Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области
Начальная цена1 540 476,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 404,76 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 77 023,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0143100009626000030
ИКЗ
261450116425445010100100160038424244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 17:24
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:04
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:55
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501164254 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Бурова-Петрова ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Бурова-Петрова ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Место поставки
подразделения Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области в г. Курган
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильев Антон Александрович, 7-3522-439798, mto@45.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги охраны служебных зданий (помещений) Следственного комитета 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 2 424 Человеко-час | 635,51 ₽ | 1 540 476,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера