Услуги охраны служебных зданий (помещений) Следственного управления Следственного комитета Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области
Начальная цена1 159 170,24 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 591,7 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 958,51 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0143100009626000031
ИКЗ
261450116425445010100100160058424244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:23
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:23
Подача заявок
до 03.09.2026, 10:28
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501164254 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Бурова-Петрова ул, Д. 132
Местонахождение
Российская Федерация, 640021, Курганская обл, Курган г, Бурова-Петрова ул, Д. 132
Место поставки и контакты
Место поставки
подразделения Следственного управления Следственного комитета Российской Федерации по Курганской области в г. Курган
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Васильев Антон Александрович, 7-3522-439798, mto@45.sledcom.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Услуги охраны служебных зданий (помещений) Следственного комитета 84.24.19.000 Услуги, связанные с обеспечением общественного порядка и безопасности, прочие | 1 824 Человеко-час | 635,51 ₽ | 1 159 170,24 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера