Текущий ремонт системы отопления в административном здании прокуратуры Курганской области по адресу: Курганская область, г. Курган, ул. Ленина, д. 36
Начальная цена548 388,62 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 5 483,89 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 27 419,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0143100011226000015
ИКЗ
261450103130345010100100320014339244
Площадка
Публикация
10.08.2026, 16:43
Начало подачи заявок
10.08.2026, 16:43
Подача заявок
до 18.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
18.08.2026, 00:00
Подведение итогов
20.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501031303 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Ленина ул, СТР. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Ленина ул, СТР. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок выполнения работ: с момента заключения государственного контракта по 31.10.2026г.
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Сапунова Ольга Олеговна, 8-3522-419871, mto@45.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | текущий ремонт системы отопления в административном здании прокуратуры Курганской области расположенной по адресу Курганская область, г. Курган, ул. Ленина 36 в соответствии с техническим заданием локально сметным расче... 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 548 388,62 ₽ | 548 388,62 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ