Капитальный ремонт служебного жилого помещения по адресу: с. Кетово, ул. Лесная, д.15, кв.1
Начальная цена1 153 200 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 11 532 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 57 660 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0143100011226000016
ИКЗ
261450103130345010100100330014339243
Площадка
Публикация
25.08.2026, 16:46
Начало подачи заявок
25.08.2026, 16:46
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501031303 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Ленина ул, СТР. 36
Местонахождение
Российская Федерация, 640002, Курганская обл, Курган г, Ленина ул, СТР. 36
Место поставки и контакты
Место поставки
Срок выполнения работ: с момента заключения Государственного контракта по 01.12.2026
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Сапунова Ольга Олеговна, 8-3522-419871, mto@45.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт служебного жилого помещения по адресу: Курганская область, Кетовский МО, с. Кетово, ул. Лесная, д.15, кв. 1. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Единица | 1 153 200 ₽ | 1 153 200 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ