Поставка хозяйственных товаров, инвентаря

Электронный аукцион № 0143100011826000071 опубликован 30.07.2026, 10:49 в ЕИС ИКЗ 261450111145345010100100610020000244
Начальная цена140 244 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 14 024,4 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0143100011826000071
ИКЗ
261450111145345010100100610020000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:49
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:49
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4501111453 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640006, Курганская обл, Курган г, Куйбышева ул, Д. 191
Местонахождение
Российская Федерация, 640006, Курганская обл, Курган г, Куйбышева ул, Д. 191

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Григорьев Юрий Николаевич, 7-3522-476408, ymto.mchs@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Порошок стиральный
20.41.32.121 Порошки стиральные
10 Килограмм57,5 ₽575 ₽
2
Средство отбеливающее для стирки
20.41.32.125 Средства отбеливающие для стирки
300 Литр; кубический дециметр40,5 ₽12 150 ₽
3
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
330 Литр; кубический дециметр145,8 ₽48 114 ₽
4
Средство моющее для туалетов и ванных комнат
20.41.32.114 Средства моющие для туалетов и ванных комнат
5 Штука550 ₽2 750 ₽
5
Средство для мытья пола
20.41.32.119 Средства моющие прочие
50 Штука254,1 ₽12 705 ₽
6
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
250 Пара (2 шт.)75,3 ₽18 825 ₽
7
Перчатки резиновые общего назначения (кроме медицинских)
22.19.60.119 Перчатки резиновые прочие
250 Пара (2 шт.)75,3 ₽18 825 ₽
8
Средство дезинфицирующее
20.20.14.000 Средства дезинфекционные
10 Литр; кубический дециметр500 ₽5 000 ₽
9
Отрава для мышей
20.20.19.000 Пестициды прочие и агрохимические продукты прочие
15 Килограмм1 420 ₽21 300 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы