Поставка хозяйственных товаров, инвентаря
Начальная цена52 395 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 239,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0143100011826000072
ИКЗ
261450111145345010100100610010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 10:53
Начало подачи заявок
30.07.2026, 10:53
Подача заявок
до 07.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501111453 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640006, Курганская обл, Курган г, Куйбышева ул, Д. 191
Местонахождение
Российская Федерация, 640006, Курганская обл, Курган г, Куйбышева ул, Д. 191
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Григорьев Юрий Николаевич, 7-3522-476408, ymto.mchs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 150 Штука | 35,8 ₽ | 5 370 ₽ |
| 2 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 100 Штука | 175,6 ₽ | 17 560 ₽ |
| 3 | Тряпка для очистки поверхностей 13.92.29.110 Тряпки для мытья полов, посуды, удаления пыли | 300 Штука | 45,95 ₽ | 13 785 ₽ |
| 4 | Губка для посуды 13.92.24.190 Изделия аналогичные прочие, пружинные или набивные, или с внутренним наполнителем из любого материала, или изготовленные из губки или пластмасс | 200 Упаковка | 78,4 ₽ | 15 680 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ