Поставка хозяйственных товаров, инвентаря
Начальная цена100 461 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 046,1 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0143100011826000074
ИКЗ
261450111145345010100100610040000244
Площадка
Публикация
31.07.2026, 10:17
Начало подачи заявок
31.07.2026, 10:17
Подача заявок
до 10.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501111453 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640006, Курганская обл, Курган г, Куйбышева ул, Д. 191
Местонахождение
Российская Федерация, 640006, Курганская обл, Курган г, Куйбышева ул, Д. 191
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Григорьев Юрий Николаевич, 7-3522-476408, ymto.mchs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Грабли веерные металлические 25.99.29.190 Изделия прочие из недрагоценных металлов, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 362,7 ₽ | 3 627 ₽ |
| 2 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 3 000 Штука | 27,6 ₽ | 82 800 ₽ |
| 3 | Бумага туалетная 17.22.11.110 Бумага туалетная из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и целлюлозных волокон и полотна из целлюлозных волокон | 40 Упаковка | 54,6 ₽ | 2 184 ₽ |
| 4 | Лопата 25.99.29.120 Лопаты | 30 Штука | 395 ₽ | 11 850 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ); Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ