Поставка хозяйственных товаров, инвентаря
Начальная цена44 022 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 402,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0143100011826000075
ИКЗ
261450111145345010100100610050000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501111453 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640006, Курганская обл, Курган г, Куйбышева ул, Д. 191
Местонахождение
Российская Федерация, 640006, Курганская обл, Курган г, Куйбышева ул, Д. 191
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Григорьев Юрий Николаевич, 7-3522-476408, ymto.mchs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 20 Штука | 370 ₽ | 7 400 ₽ |
| 2 | Метла для уборки 32.91.11.000 Метлы и щетки для домашней уборки | 30 Штука | 315,4 ₽ | 9 462 ₽ |
| 3 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 500 Рулон | 27,4 ₽ | 13 700 ₽ |
| 4 | Мешок полимерный 22.22.1 Изделия пластмассовые упаковочные | 200 Рулон | 44,35 ₽ | 8 870 ₽ |
| 5 | Водосгон металлический для мытья окон 32.91.19.190 Щетки прочие, не включенные в другие группировки | 10 Штука | 459 ₽ | 4 590 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ