Поставка хозяйственных товаров, инвентаря
Начальная цена58 424 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 842,4 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0143100011826000076
ИКЗ
261450111145345010100100610030000244
Площадка
Публикация
04.08.2026, 13:39
Начало подачи заявок
04.08.2026, 13:39
Подача заявок
до 12.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КУРГАНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4501111453 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640006, Курганская обл, Курган г, Куйбышева ул, Д. 191
Местонахождение
Российская Федерация, 640006, Курганская обл, Курган г, Куйбышева ул, Д. 191
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Григорьев Юрий Николаевич, 7-3522-476408, ymto.mchs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Мыло туалетное твердое 20.41.31.110 Мыло туалетное твердое | 260 Штука | 34,9 ₽ | 9 074 ₽ |
| 2 | Чистящее средство от засоров 20.41.44.190 Средства чистящие прочие | 100 Штука | 89,7 ₽ | 8 970 ₽ |
| 3 | Мыло туалетное жидкое 20.41.31.130 Мыло туалетное жидкое | 70 Штука | 170 ₽ | 11 900 ₽ |
| 4 | Порошок чистящий 20.41.44.120 Порошки чистящие | 400 Штука | 71,2 ₽ | 28 480 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ