Выполнение работ по изготовлению и поставке открыток печатных по индивидуальному заказу для обеспечения государственных нужд Курганской областной Думы
Начальная цена265 005 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 250,25 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0143200000926000027
ИКЗ
262450108205845010100100250015819244
Площадка
Публикация
27.07.2026, 17:36
Начало подачи заявок
27.07.2026, 17:36
Подача заявок
до 04.08.2026, 07:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026
Ссылка
Заказчик
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН-КПП
4501082058 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640000, Курганская обл, Курган г, УЛ. ГОГОЛЯ, Д.56
Местонахождение
Российская Федерация, 640000, Курганская обл, Курган г, УЛ. ГОГОЛЯ, Д.56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Похилько Екатерина Александровна, 7-3522-461248, pohilko@kurganoblduma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Открытка печатная 58.19.11.100 Открытки почтовые печатные, открытки поздравительные | 1 500 Штука | 176,67 ₽ | 265 005 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ