Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена123 903,5 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 6 195,18 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0143200000926000028
ИКЗ
262450108205845010100100320011712244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 12:32
Начало подачи заявок
31.08.2026, 12:32
Подача заявок
до 08.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН-КПП
4501082058 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640000, Курганская обл, Курган г, УЛ. ГОГОЛЯ, Д.56
Местонахождение
Российская Федерация, 640000, Курганская обл, Курган г, УЛ. ГОГОЛЯ, Д.56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Похилько Екатерина Александровна, 7-3522-461248, pohilko@kurganoblduma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бумага для офисной техники 17.12.14.119 Бумага для печати прочая | 350 Пачка | 354,01 ₽ | 123 903,5 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ