Оказание услуг по предоставлению неисключительных прав (лицензий) на использование программного обеспечения «ViPNet Client for Windows 4.x (КС2)»
Начальная цена14 160 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 708 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0143200000926000030
ИКЗ
262450108205845010100100310015829242
Площадка
Публикация
01.09.2026, 10:30
Начало подачи заявок
01.09.2026, 10:30
Подача заявок
до 09.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ ДУМА
ИНН-КПП
4501082058 - 450101001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 640000, Курганская обл, Курган г, УЛ. ГОГОЛЯ, Д.56
Местонахождение
Российская Федерация, 640000, Курганская обл, Курган г, УЛ. ГОГОЛЯ, Д.56
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Похилько Екатерина Александровна, 7-3522-461248, pohilko@kurganoblduma.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 11 860 ₽ | 11 860 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение | 1 Штука | 2 300 ₽ | 2 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ