Поставка наборов инструментов для ремонтно-технического центра (набор инструментов в инструментальной тележке)
Начальная цена1 282 500 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 12 825 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 128 250 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144100000226000072
ИКЗ
261463204748046320100100810012573244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 12:01
Начало подачи заявок
27.07.2026, 11:34
Подача заявок
до 05.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
05.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4632047480 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Можаевская ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Можаевская ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-08+03:00
Контакты
Деулин Алексей Александрович, 7-4712-514924, kursk_gumchs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Набор инструментов (327 предметов) 25.73.30.290 Инструмент ручной прочий, не включенный в другие группировки | 5 Штука | 256 500 ₽ | 1 282 500 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ