Поставка вещевого имущества для нужд Главного управления МЧС России по Курской области
Начальная цена198 300 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 19 830 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144100000226000074
ИКЗ
261463204748046320100100740010000244
Площадка
Публикация
05.08.2026, 14:06
Начало подачи заявок
05.08.2026, 14:06
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4632047480 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Можаевская ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Можаевская ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Цуканов Иван Михайлович, 7-4712-514924, kursk_gumchs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Шлем специальный 32.99.11.180 Шлемы защитные для водителей и пассажиров транспортных средств | 10 Штука | 15 000 ₽ | 150 000 ₽ |
| 2 | Перчатки специальные 32.30.15.232 Перчатки спортивные кожаные | 10 Пара (2 шт.) | 4 830 ₽ | 48 300 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ