Поставка расходных материалов для ремонта техники
Начальная цена133 132 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 13 313,2 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144100000226000075
ИКЗ
261463204748046320100100830010000244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:46
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:46
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4632047480 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Можаевская ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Можаевская ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Федин Константин Алексеевич, 7-4712-524203, kursk_gumchs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Лист шлифовальный водостойкий Р180 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 50 Штука | 35 ₽ | 1 750 ₽ |
| 2 | Лист шлифовальный водостойкий Р240 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 50 Штука | 36 ₽ | 1 800 ₽ |
| 3 | Лист шлифовальный водостойкий Р320 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 50 Штука | 38 ₽ | 1 900 ₽ |
| 4 | Лист шлифовальный водостойкий Р400 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 50 Штука | 38 ₽ | 1 900 ₽ |
| 5 | Лист шлифовальный водостойкий Р500 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 50 Штука | 40 ₽ | 2 000 ₽ |
| 6 | Лист шлифовальный водостойкий Р600 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 70 Штука | 38 ₽ | 2 660 ₽ |
| 7 | Лист шлифовальный водостойкий Р800 23.91.12.120 Шкурка шлифовальная на бумажной или картонной основе | 50 Штука | 47 ₽ | 2 350 ₽ |
| 8 | Шкурка водостойкая на тканевой основе №10 (1000 мм х 20 м) 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 1 Штука | 16 572 ₽ | 16 572 ₽ |
| 9 | Шкурка водостойкая на тканевой основе №40 (1000 мм х 20 м) 23.91.12.110 Шкурка шлифовальная на тканевой основе | 1 Штука | 12 000 ₽ | 12 000 ₽ |
| 10 | Фильтр бумажный сетчатый для краскопульта 28.29.83.130 Комплектующие (запасные части) распылителей, не имеющие самостоятельных группировок | 20 Штука | 10 ₽ | 200 ₽ |
| 11 | Фильтр для краскопульта (сетка) пластмассовый 28.29.83.130 Комплектующие (запасные части) распылителей, не имеющие самостоятельных группировок | 300 Штука | 300 ₽ | 90 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ