Поставка пакетов перевязочных медицинских индивидуальных стерильных с двумя подушечками в прорезиненной упаковке

Электронный аукцион № 0144100000226000076 опубликован 14.08.2026, 14:48 в ЕИС ИКЗ 261463204748046320100100850012120244
Начальная цена124 386,26 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 12 438,63 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144100000226000076
ИКЗ
261463204748046320100100850012120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:48
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:48
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4632047480 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Можаевская ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Можаевская ул, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2026-11-05+03:00
Контакты
Токмакова Лилия Александровна, 7-4712-701440, kursk_gumchs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Пакет перевязочный медицинский индивидуальный стерильный с двумя подушечками в прорезиненной упаковке
21.20.24.140 Пакеты перевязочные медицинские
878 Штука141,67 ₽124 386,26 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы