Поставка и установка оборудования для системы видеонаблюдения
Начальная цена289 670,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 28 967,03 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144100000226000077
ИКЗ
261463204748046320100100700032640244
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:59
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:59
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4632047480 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Можаевская ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Можаевская ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-03+03:00
Контакты
Стекачев Роман Вячеславович, 7-4712-700643, kursk_gumchs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для систем видеонаблюдения (видеокамера уличная) 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 9 Штука | 8 500 ₽ | 76 500 ₽ |
| 2 | Оборудование для систем видеонаблюдения (видеокамера внутренняя) 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 4 Штука | 8 500 ₽ | 34 000 ₽ |
| 3 | Оборудование для систем видеонаблюдения (видеорегистратор) 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 103 100 ₽ | 103 100 ₽ |
| 4 | Оборудование для систем видеонаблюдения (монитор) 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 38 250 ₽ | 38 250 ₽ |
| 5 | Оборудование для систем видеонаблюдения (источник бесперебойного питания) 26.40.33.199 Аппаратура записи и воспроизведения изображения, не включенная в другие группировки | 1 Штука | 37 820,28 ₽ | 37 820,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ