Поставка расходных материалов для ремонта техники
Начальная цена182 985 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 18 298,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144100000226000078
ИКЗ
261463204748046320100100820010000244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 14:03
Начало подачи заявок
19.08.2026, 14:39
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4632047480 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Можаевская ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Можаевская ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Федин Константин Алексеевич, 7-4712-524203, kursk_gumchs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Круг шлифовальный 350*40*76,63C 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 2 Штука | 5 125 ₽ | 10 250 ₽ |
| 2 | Герметик силиконовый автомобильный 20.30.22.170 Герметики | 10 Штука | 254 ₽ | 2 540 ₽ |
| 3 | Круг шлифовальный 200*32*20,63C 23.91.11.140 Круги шлифовальные | 5 Штука | 947 ₽ | 4 735 ₽ |
| 4 | Герметик автомобильный (Баллон под давлением с дозатором) 20.30.22.170 Герметики | 10 Штука | 746 ₽ | 7 460 ₽ |
| 5 | Грунт акриловый двухкомпонентный 20.30.12.140 Грунтовки на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 12 Штука | 600 ₽ | 7 200 ₽ |
| 6 | Автомобильная эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 30 Штука | 1 768 ₽ | 53 040 ₽ |
| 7 | Автомобильная эмаль 20.30.12.130 Эмали на основе сложных полиэфиров, акриловых или виниловых полимеров в неводной среде | 47 Штука | 1 768 ₽ | 83 096 ₽ |
| 8 | Шпатлевка автомобильная 20.30.22.120 Шпатлевки | 24 Штука | 611 ₽ | 14 664 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ