Капитальный ремонт здания кирпичного с гаражом по адресу: Курская область, г. Льгов, ул. Комсомольская, д.41

Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ № 0144100000226000081 опубликован 26.08.2026, 16:38 в ЕИС ИКЗ 261463204748046320100100290024339243
Начальная цена53 889 600,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 538 896,01 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 388 960,07 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (1%)≈ 538 896,01 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0144100000226000081
ИКЗ
261463204748046320100100290024339243
Площадка
Публикация
26.08.2026, 16:38
Начало подачи заявок
26.08.2026, 16:38
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4632047480 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Можаевская ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Можаевская ул, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Срок исполнения
2027-10-27+03:00
Контакты
Алисов Роман Викторович, 7-4712-514924, kursk_gumchs@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Капитальный ремонт здания кирпичного с гаражом по адресу: Курская область, г. Льгов, ул. Комсомольская, д. 41
43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки
1 Единица53 889 600,69 ₽53 889 600,69 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы