Оказание услуг по техническому освидетельствованию баллонов к дыхательным аппаратам
Начальная цена958 549,05 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 95 854,9 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144100000226000082
ИКЗ
261463204748046320100100870017120244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 14:42
Начало подачи заявок
02.09.2026, 14:42
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ГЛАВНОЕ УПРАВЛЕНИЕ МЧС РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4632047480 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Можаевская ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Можаевская ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуги – по месту нахождения Исполнителя, расположенному в радиусе не более 700 км от г. Курска.
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Косинов Андрей Васильевич, 7-920-7101210, kursk_gumchs@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Техническое освидетельствование воздушных баллонов к дыхательным аппаратам (воздушные металлокомпозитные баллоны вместимостью 6,8 литров на рабочее давление 29,4 Мпа) 71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки | 285 Штука | 3 363,33 ₽ | 958 549,05 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ