Оказание услуг по проведению проверки технических средств, в рамках комплекса мероприятий по защите информации

Запрос котировок в электронной форме № 0144100002226000021 опубликован 05.08.2026, 12:13 в ЕИС ИКЗ 261462902643446320100100530027490242
Начальная цена153 698,33 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 684,92 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0144100002226000021
ИКЗ
261462902643446320100100530027490242
Площадка
Публикация
05.08.2026, 12:13
Начало подачи заявок
05.08.2026, 12:13
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Подведение итогов
13.08.2026

Заказчик

КУРСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
4629026434 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, Коммунистическая ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, Коммунистическая ул, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: Российская Федерация, по месту нахождения Заказчика.
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Будовская Светлана Леонидовна, 7-4712-556573, budovskayasl@ctu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению проверки технических средств, в рамках комплекса мероприятий по защите информации
74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие
1 Условная единица153 698,33 ₽153 698,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы