Оказание услуг по проведению индивидуального дозиметрического контроля должностных лиц Курской таможни

Запрос котировок в электронной форме № 0144100002226000022 опубликован 14.08.2026, 14:10 в ЕИС ИКЗ 261462902643446320100100440017120244
Начальная цена274 080 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 704 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0144100002226000022
ИКЗ
261462902643446320100100440017120244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 14:10
Начало подачи заявок
14.08.2026, 14:10
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Подведение итогов
24.08.2026

Заказчик

КУРСКАЯ ТАМОЖНЯ

ИНН-КПП
4629026434 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, Коммунистическая ул, Д. 3А
Местонахождение
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, Коммунистическая ул, Д. 3А

Место поставки и контакты

Место поставки
Место оказания услуг: по месту нахождения Исполнителя 1) Доставка дозиметров и получение дозиметров от Заказчика – Курская таможня, расположенная по адресу: г. Курск, ул. Коммунистическая, д.3а. 2) Оформление результатов измерений - по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2027-11-30+03:00
Контакты
Будовская Светлана Леонидовна, 7-4712-556573, budovskayasl@ctu.customs.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению индивидуального дозиметрического контроля должностных лиц Курской таможни
71.20.19.190 Услуги по техническим испытаниям и анализу прочие, не включенные в другие группировки
240 Штука1 142 ₽274 080 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы