Выполнение работ по капитальному ремонту коммерческого узла учета тепловой энергии и теплоносителя в здании Управления Федеральной службы судебных приставов по Курской области, расположенной по адресу: г. КУрск, ул. Черняховского, д. 4
Начальная цена661 829,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 66 182,92 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0144100002526000029
ИКЗ
261463204846046320100100430014322243
Площадка
Публикация
17.08.2026, 16:20
Начало подачи заявок
17.08.2026, 16:20
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФССП РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4632048460 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305018, Курская обл, Курск г, Черняховского ул, Д. 4
Местонахождение
Российская Федерация, 305018, Курская обл, Курск г, Черняховского ул, Д. 4
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Курск, ул. Черняховского, д. 4
Срок исполнения
2026-12-30+03:00
Контакты
Лазарева Елена Викторовна, 7-4712-360778, zakupki@r46.fssp.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | капитальный ремонт коммерческого узла учета тепловой энергии и теплоносителя в здании Управления Федеральной службы судебных приставов по Курской области (Комплекс работ № 1 - Демонтажные работы) 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 18 780,5 ₽ | 18 780,5 ₽ |
| 2 | капитальный ремонт коммерческого узла учета тепловой энергии и теплоносителя в здании Управления Федеральной службы судебных приставов по Курской области (Комплекс работ № 2 - Узел учета отопления) 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 462 566,38 ₽ | 462 566,38 ₽ |
| 3 | капитальный ремонт коммерческого узла учета тепловой энергии и теплоносителя в здании Управления Федеральной службы судебных приставов по Курской области (Комплекс работ № 3 - Трубопроводы) 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 27 199,51 ₽ | 27 199,51 ₽ |
| 4 | капитальный ремонт коммерческого узла учета тепловой энергии и теплоносителя в здании Управления Федеральной службы судебных приставов по Курской области (Комплекс работ № 3 - Внутренние электромонтажные работы электроо... 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 75 202,37 ₽ | 75 202,37 ₽ |
| 5 | капитальный ремонт коммерческого узла учета тепловой энергии и теплоносителя в здании Управления Федеральной службы судебных приставов по Курской области (Комплекс работ № 5 - Пусконаладочные работы) 43.22.12.160 Работы по установке приборов учета расхода тепловой энергии | 1 Условная единица | 78 080,48 ₽ | 78 080,48 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ