Закупка бензина АИ-92 2026
Начальная цена340 715 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 17 035,75 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144100004326000006
ИКЗ
261462902413046320100100090011920244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 13:54
Начало подачи заявок
21.08.2026, 09:05
Подача заявок
до 31.08.2026, 12:11
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОТДЕЛ ГФС РОССИИ В Г. КУРСКЕ
ИНН-КПП
4629024130 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Д. 8
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Красная пл, Д. 8
Место поставки и контакты
Место поставки
Курская Область, Курск Город, Красная Площадь, дом 8
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Ивицкий Александр Евгеньевич, 7-4712-703509, kurskogfs@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | Литр; кубический дециметр | 82,1 ₽ | 82,1 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера