Оказание услуг по аттестации выделенного помещения
Начальная цена943 446 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 94 344,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144100005126000012
ИКЗ
261463212839446320100100510017490244
Площадка
Публикация
29.07.2026, 15:33
Начало подачи заявок
28.07.2026, 19:17
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
06.08.2026, 00:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
СУ СК РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4632128394 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Почтовая ул, ЗД. 18
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Почтовая ул, ЗД. 18
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кудисов Иван Николаевич, 7-4712-703689, mto-46@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оказание услуг по аттестации выделенного помещения 74.90.20.149 Услуги (работы) в области защиты информации прочие | 1 Штука | 943 446 ₽ | 943 446 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ