Изготовление и монтаж и пуско-наладка рольставней (роллетов) на оконные проемы в административном здании УФНС России по Курской области, расположенном по адресу г. Курск, ул. Энгельса, 115
Начальная цена2 025 300 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 20 253 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 202 530 ₽
44-ФЗ
Документы
Обоснование НМЦК рольставниПроект Приложения к структурированному контракту Монтаж РольставнейОписание объекта закупки для рольставеньТребования к заявке_26Декларация осутствия в РРПП 1Декларация осутствия в РРПП 5Декларация осутствия в РРПП 4Декларация осутствия в РРПП 2Декларация осутствия в РРПП 8Декларация осутствия в РРПП 6Декларация осутствия в РРПП 10Декларация осутствия в РРПП 7Декларация осутствия в РРПП 9Декларация осутствия в РРПП 3
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144100005426000020
ИКЗ
261463204858046320100100310012511244
Площадка
Публикация
12.08.2026, 14:34
Начало подачи заявок
12.08.2026, 14:34
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4632048580 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Горького ул, ЗД. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Горького ул, ЗД. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-16+03:00
Контакты
Свежинцева Татьяна Михайловна, 7-4712-349740-1196, a.voskobojnikov.r4600@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Рольставни(Конструкция №1) 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 2 Штука | 79 833,33 ₽ | 159 666,66 ₽ |
| 2 | Рольставни(Конструкция №2) 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 1 Штука | 77 400 ₽ | 77 400 ₽ |
| 3 | Рольставни(Конструкция №3) 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 2 Штука | 77 233,33 ₽ | 154 466,66 ₽ |
| 4 | Рольставни(Конструкция №4) 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 2 Штука | 77 233,33 ₽ | 154 466,66 ₽ |
| 5 | Рольставни(Конструкция №5) 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 3 Штука | 78 400 ₽ | 235 200 ₽ |
| 6 | Рольставни(Конструкция №6) 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 2 Штука | 76 466,67 ₽ | 152 933,34 ₽ |
| 7 | Рольставни(Конструкция №7) 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 2 Штука | 76 466,67 ₽ | 152 933,34 ₽ |
| 8 | Рольставни(Конструкция №8) 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 2 Штука | 76 666,67 ₽ | 153 333,34 ₽ |
| 9 | Рольставни(Конструкция №9) 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 1 Штука | 77 666,67 ₽ | 77 666,67 ₽ |
| 10 | Рольставни(Конструкция №10) 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 1 Штука | 77 866,67 ₽ | 77 866,67 ₽ |
| 11 | Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 4 Штука | 3 933,33 ₽ | 15 733,32 ₽ |
| 12 | Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 1 Штука | 3 666,67 ₽ | 3 666,67 ₽ |
| 13 | Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 6 Штука | 1 150 ₽ | 6 900 ₽ |
| 14 | Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 5 Штука | 2 000 ₽ | 10 000 ₽ |
| 15 | Монтаж и пусконаладочные работы 25.11.23.120 Конструкции и детали конструкций из алюминия прочие | 1 Условная единица | 593 066,67 ₽ | 593 066,67 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ