Серверы
Начальная цена6 109 624,28 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 61 096,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 610 962,43 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (10%)≈ 610 962,43 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144100005426000021
ИКЗ
261463204858046320100100330012620242
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
12.08.2026, 16:50
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФНС РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4632048580 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Горького ул, ЗД. 37
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Горького ул, ЗД. 37
Место поставки и контакты
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Аксентьев Леонид Владимирович, 7-4712-349740-1200, a.voskobojnikov.r4600@tax.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Сервер 26.20.14.000 Машины вычислительные электронные цифровые, поставляемые в виде систем для автоматической обработки данных | 4 Штука | 1 527 406,07 ₽ | 6 109 624,28 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ