Поставка бензина автомобильного и топлива дизельного
Начальная цена791 349,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 79 134,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144100008026000068
ИКЗ
261462904618046320100100820011920244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:17
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:17
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629046180 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Димитрова ул, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Димитрова ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Место поставки
Стационарные автозаправочные станции, расположенные в населённых пунктах Курской области либо на расстоянии не более 10 км от следующих населённых пунктов: - города: Железногорск, Курчатов, Курск, Обоянь, Фатеж; - посёлки: Горшечное, Касторное, Конышёвка, Медвенка, Прямицыно, Тим
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Андрюшко Игорь Сергеевич, 7-4712-514255, 4629046180@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.125 Бензин автомобильный с октановым числом более 92, но не более 95 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 8 080 Литр; кубический дециметр | 80,25 ₽ | 648 420 ₽ |
| 2 | Бензин автомобильный (розничная реализация) 19.20.21.135 Бензин автомобильный с октановым числом более 95, но не более 98 по исследовательскому методу экологического класса К5 | 1 380 Литр; кубический дециметр | 85,91 ₽ | 118 555,8 ₽ |
| 3 | Топливо дизельное (розничная реализация) 19.20.21.300 Топливо дизельное | 280 Литр; кубический дециметр | 87,05 ₽ | 24 374 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ