Поставка системы контроля и управления доступом
Начальная цена2 361 963,33 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 23 619,63 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 236 196,33 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 47 239,27 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144100008026000069
ИКЗ
261462904618046320100100730012630244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 13:34
Начало подачи заявок
27.08.2026, 13:34
Подача заявок
до 04.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629046180 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Димитрова ул, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Димитрова ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
65 рабочих дней
Контакты
Денисов Андрей Валентинович, 7-4712-700170, 4629046180@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Система контроля и управления доступом 26.30.50.151 Средства управления запирающие специальные с дистанционным контролем и дистанционным управлением | 1 Штука | 2 361 963,33 ₽ | 2 361 963,33 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ