Поставка папок картонных
Начальная цена49 996 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 4 999,6 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144100008026000070
ИКЗ
261462904618046320100100830011723244
Площадка
Публикация
31.08.2026, 15:28
Начало подачи заявок
31.08.2026, 15:28
Подача заявок
до 08.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УСД В КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629046180 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Димитрова ул, Д. 57
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Димитрова ул, Д. 57
Место поставки и контакты
Срок исполнения
22 рабочих дней
Контакты
Мальцева Юлия Юрьевна, 7-4712-514255, 4629046180@mail.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Папка картонная 17.23.13.193 Папки и обложки из бумаги или картона | 3 448 Штука | 14,5 ₽ | 49 996 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ