Ремонт ограждения склада УФСИН России по Курской области

Запрос котировок в электронной форме № 0144100010426000025 опубликован 07.08.2026, 16:29 в ЕИС ИКЗ 261462901809546320100100250014329244
Начальная цена417 314,15 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 4 173,14 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 62 597,12 ₽
44-ФЗ

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4629018095 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Димитрова ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Димитрова ул, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Кирпичная, д.21
Срок исполнения
2026-10-15+03:00
Контакты
Фоменко Валерий Владимирович, 7-4712-556484, ufsin2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Работы по ремонту ограждения склада УФСИН России по Курской области
43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений
1 Штука417 314,15 ₽417 314,15 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы