Картофель продовольственный поздний (в рамках государственного оборонного заказа)
Начальная цена1 224 000 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 6 120 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 244 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0144100010426000028
ИКЗ
261462901809546320100100000310113223
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629018095 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Димитрова ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Димитрова ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Федеральное казенное учреждение «Следственный изолятор №1 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Курской области» (ФКУ СИЗО-1 УФСИН России по Курской области), г.Курск, ул. Пирогова, д.1
Срок исполнения
2026-12-07+03:00
Контакты
Козлов Сергей Викторович, 7-4712-556304-556386, ufsin2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Картофель продовольственный 01.13.51 Картофель | 80 000 Килограмм | 15,3 ₽ | 1 224 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)