Лук репчатый свежий (в рамках государственного оборонного заказа)

Запрос котировок в электронной форме № 0144100010426000029 опубликован 20.08.2026, 17:37 в ЕИС ИКЗ 261462901809546320100100000320113223
Начальная цена340 050 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 1 700,25 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 68 010 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0144100010426000029
ИКЗ
261462901809546320100100000320113223
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:37
Начало подачи заявок
20.08.2026, 17:37
Подача заявок
до 27.08.2026, 10:00
Подведение итогов
28.08.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4629018095 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Димитрова ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Димитрова ул, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
п. Косиново, д.2А, Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония № 9 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Курской области» (ФКУ ИК-9 УФСИН России по Курской области)
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Козлов Сергей Викторович, 7-4712-556304-556386, ufsin2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Лук репчатый
01.13.43.110 Лук репчатый
15 000 Килограмм22,67 ₽340 050 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы