Картофель продовольственный поздний (в рамках государственного оборонного заказа)

Запрос котировок в электронной форме № 0144100010426000030 опубликован 24.08.2026, 17:45 в ЕИС ИКЗ 261462901809546320100100000330113223
Начальная цена1 759 500 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 8 797,5 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 351 900 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0144100010426000030
ИКЗ
261462901809546320100100000330113223
Площадка
Публикация
24.08.2026, 17:45
Начало подачи заявок
24.08.2026, 17:45
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

УФСИН РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4629018095 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Димитрова ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Димитрова ул, ЗД. 6

Место поставки и контакты

Место поставки
Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония №2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Курской области» (ФКУ ИК-2 УФСИН России по Курской области), г.Курск, пос. Косиново, д.1А
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Козлов Сергей Викторович, 7-4712-556304-556386, ufsin2@yandex.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Картофель продовольственный
01.13.51 Картофель
115 000 Килограмм15,3 ₽1 759 500 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Учреждениям и предприятиям уголовно-исполнительной системы (в соответствии со статьей 28 Федерального закона № 44-ФЗ)

Протоколы