Говядина на кости 1 категории замороженная (в рамках государственного оборонного заказа)
Начальная цена2 071 650 ₽
Обеспечение заявки (0,5%)≈ 10 358,25 ₽
Обеспечение контракта (15%)≈ 310 747,5 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0144100010426000033
ИКЗ
261462901809546320100100000361011223
Площадка
Публикация
02.09.2026, 17:37
Начало подачи заявок
02.09.2026, 17:37
Подача заявок
до 09.09.2026, 10:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
УФСИН РОССИИ ПО КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629018095 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Димитрова ул, ЗД. 6
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Димитрова ул, ЗД. 6
Место поставки и контакты
Место поставки
Федеральное казенное учреждение «Исправительная колония № 2 Управления Федеральной службы исполнения наказаний по Курской области» (ФКУ ИК-2 УФСИН России по Курской области), г.Курск, пос. Косиново, д.1А
Срок исполнения
2026-11-09+03:00
Контакты
Козлов Сергей Викторович, 7-4712-556304-556386, ufsin2@yandex.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Говядина замороженная 10.11.31.110 Говядина замороженная | 5 000 Килограмм | 414,33 ₽ | 2 071 650 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ