Поставка бензина автомобильного

Электронный аукцион № 0144100010826000026 опубликован 23.07.2026, 13:25 в ЕИС ИКЗ 261462903680246320100100040011920244
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144100010826000026
ИКЗ
261462903680246320100100040011920244
Площадка
Публикация
23.07.2026, 13:25
Начало подачи заявок
23.07.2026, 13:25
Подача заявок
до 03.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026

Заказчик

КУРСКИЙ ОБЛАСТНОЙ СУД

ИНН-КПП
4629036802 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Марата ул, ЗД. 27
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Марата ул, ЗД. 27

Место поставки и контакты

Место поставки
Стационарные автозаправочные станции, расположенные в населенных пунктах Курской области либо на расстоянии не более 10 км от следующих населённых пунктов: - города: Курск, Железногорск, Обоянь; - поселки: Горшечное, Касторное, Конышёвка, Тим.
Срок исполнения
2026-12-25+03:00
Контакты
Герасимов Алексей Владимирович, 7-4712-513282, 4629036802@mail.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Бензин автомобильный (розничная реализация)
19.20.21.100 Бензин автомобильный
Литр; кубический дециметр88,36 ₽88,36 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы