Работы по капитальному ремонту помещений 3-го этажа административного здания, прокуратуры Курского района Курской области, расположенного по адресу: г. Курск, ул. Станционная д. 12/1
Начальная цена9 592 016,53 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 95 920,17 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 1 918 403,31 ₽
44-ФЗ
Документы
2026 ЭЗК Протокол НМЦК Капремонт помещений 3-го этажа прокуратуры Курского района2026 ЭЗК Расчет НМЦК Капремонт помещений 3-го этажа прокуратуры Курского района2026 ЭЗК Приложение Контракта Капремонт помещений 3-го этажа прокуратуры Курского района2026 ЭЗК Проект сметы контракта Капремонт помещений 3-го этажа прокуратуры Курского района2026 ЭЗК Описание объекта закупки Капремонт помещений 3-го этажа прокуратуры Курского района2026 ЭЗК Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке2026 ЭЗК Извещение об осуществлении закупки Капремонт помещений 3-го этажа прокуратуры Курского районаЛСР Капремонт помещений 3-го этажа административного здания, прокуратуры Курского района Курской области
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0144100011526000013
ИКЗ
261462902543046320100100270014339243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 06.08.2026, 10:00
Подведение итогов
07.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629025430 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Ленина ул, ЗД. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Ленина ул, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Станционная, д.12/1 (3 этаж)
Срок исполнения
130 календарных дней
Контакты
Рышкова Вера Николаевна, 7-4712-514798, priem@46.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Капитальный ремонт помещений 3-го этажа административного здания, прокуратуры Курского района Курской области, расположенного по адресу: г. Курск, ул. Станционная д. 12/1. 43.39.19.190 Работы завершающие и отделочные в зданиях и сооружениях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 Штука | 9 592 016,53 ₽ | 9 592 016,53 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ