Работы по капитальному ремонту ограждения территории (забора) административного здания прокуратуры Курской области, расположенного по адресу: Курская область, г. Курск, ул. Ленина, д. 21
Начальная цена10 114 522,36 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 101 145,22 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 2 022 904,47 ₽
44-ФЗ
Документы
2026 ЭА Протокол НМЦК Капремонт Забора2026 ЭА Расчет НМЦК Капремонт Забора2026 ЭА Приложение Контракта Капремонт Забора2026 ЭА Проект сметы контракта Капремонт Забора2026 ЭА Описание объекта закупки Капремонт Забора2026 ЭА Требования к содержанию, составу заявки на участие в закупке КР забора2026 ЭА Извещение об осуществлении закупки капремонт Забора2026 ЛСР Капремонт ограждения территории (забора) административного здания прокуратуры Курской области,План зу и схема Ограждения (забора)_Красная линия
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0144100011526000014
ИКЗ
261462902543046320100100280014329243
Площадка
Публикация
30.07.2026, 11:10
Начало подачи заявок
30.07.2026, 11:10
Подача заявок
до 07.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
10.08.2026
Ссылка
Заказчик
ПРОКУРАТУРА КУРСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
4629025430 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Ленина ул, ЗД. 21
Местонахождение
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Ленина ул, ЗД. 21
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Ленина, д.21
Срок исполнения
130 календарных дней
Контакты
Рышкова Вера Николаевна, 7-4712-514798, priem@46.mailop.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Работы по капитальному ремонту ограждения территории (забора) административного здания прокуратуры Курской области, расположенного по адресу: г. Курск, ул. Ленина, д. 21 43.29.12.110 Работы по установке оград, заборов, защитных перильных и аналогичных ограждений | 1 Штука | 10 114 522,36 ₽ | 10 114 522,36 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование об отсутствии в реестре недобросовестных поставщиков (подрядчиков, исполнителей) информации, включенной в такой реестр в связи отказом поставщика (подрядчика, исполнителя) от исполнения контракта по причине введения в отношении заказчика санкций и (или) мер ограничительного характера