Оказание услуг по проведению строительного контроля за выполнением работ по ремонту автомобильных дорог

Электронный аукцион № 0144200001826000124 опубликован 24.07.2026, 16:32 в ЕИС ИКЗ 263462800408246280100100480017112244
Начальная цена1 848 974,44 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 18 489,74 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 92 448,72 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144200001826000124
ИКЗ
263462800408246280100100480017112244
Площадка
Публикация
24.07.2026, 16:32
Начало подачи заявок
24.07.2026, 16:32
Подача заявок
до 03.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026

Заказчик

ОКУ "КУРСКАВТОДОР"

ИНН-КПП
4629040439 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, Радищева ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, Радищева ул, Д. 62

Место поставки и контакты

Место поставки
автомобильные дороги общего пользования местного значения по ул. Макарова, ул. Набережная,ул.Слободская
Срок исполнения
2026-12-31+03:00
Контакты
Солдатова Маргарита Ивановна, 7-4712-749074-509, avtodor@roadkursk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по проведению строительного контроля за выполнением работ по ремонту автомобильных дорог
71.12.20.190 Услуги по руководству строительными проектами прочие
1 Условная единица1 848 974,44 ₽1 848 974,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы