Выполнение работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги по ул. Сеймская в д. Ивановка Солнцевского района Курской области"
Начальная цена3 997 277,37 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 39 972,77 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 199 863,87 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144200001826000129
ИКЗ
263462290215346220100100210014211244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 12:25
Начало подачи заявок
13.08.2026, 12:25
Подача заявок
до 21.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "КУРСКАВТОДОР"
ИНН-КПП
4629040439 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, Радищева ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, Радищева ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога по ул. Сеймская
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Солдатова Маргарита Ивановна, 7-4712-749074-509, avtodor@roadkurs.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по объекту: "Ремонт автомобильной дороги по ул. Сеймская в д. Ивановка Солнцевского района Курской области" 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 3 997 277,37 ₽ | 3 997 277,37 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ