Выполнение работ по ремонту объекта: «Автомобильная дорога местного значения – общего пользования по ул. Заречная в д. Зареченка Мантуровского района Курской области ПК 12-69 – ПК 18-51»
Начальная цена10 042 111,21 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 100 421,11 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 502 105,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144200001826000138
ИКЗ
263461400451946140100100130014211244
Площадка
Публикация
21.08.2026, 15:23
Начало подачи заявок
21.08.2026, 15:23
Подача заявок
до 31.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "КУРСКАВТОДОР"
ИНН-КПП
4629040439 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, Радищева ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, Радищева ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
автомобильная дорога местного значения – общего пользования по ул. Заречная
Срок исполнения
2026-12-23+03:00
Контакты
Солдатова Маргарита Ивановна, 7-4712-749074-509, avtodor@roadkursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по ремонту объекта: «Автомобильная дорога местного значения – общего пользования по ул. Заречная в д. Зареченка Мантуровского района Курской области ПК 12-69 – ПК 18-51» 42.11.20.200 Работы по ремонту автомобильных дорог | 1 Условная единица | 10 042 111,21 ₽ | 10 042 111,21 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ