Выполнение работ по строительству объекта капитального строительства: Проезд по ул. Интернациональная с. 1-е Выгорное Тимского района Курской области
Начальная цена10 691 599,69 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 106 916 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 534 579,98 ₽
44-ФЗ
Документы
Приложение № 6 к МК_Проектная документация.part3Обоснование НМЦКПриложение № 6 к МК_Проектная документация.part1Проект МКПриложение № 6 к МК_Проектная документация.part2Приложение № 6 к МК_Проектная документация.part4Требования к содержаниюИнформация по электронному аукционуПроектная документация.part2Проектная документация.part3Проектная документация.part1Проектная документация.part4
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион на проведение работ по строительству, реконструкции, кап. ремонту, сносу объекта кап. строительства в соответствии с п. 8 ч. 1 ст. 33 Закона № 44-ФЗ
Реестровый номер
0144200001826000161
ИКЗ
263462490208546240100100230014211414
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:27
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:27
Подача заявок
до 11.09.2026, 10:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОКУ "КУРСКАВТОДОР"
ИНН-КПП
4629040439 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, Радищева ул, Д. 62
Местонахождение
Российская Федерация, 305004, Курская обл, Курск г, Радищева ул, Д. 62
Место поставки и контакты
Место поставки
проезд по ул. Интернациональная с. 1-е Выгорное
Срок исполнения
2026-12-15+03:00
Контакты
Солдатова Маргарита Ивановна, 7-4712-749074-509, avtodor@roadkursk.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Выполнение работ по строительству автомобильной дороги 42.11.20 Работы строительные по строительству автомагистралей, автомобильных дорог, в том числе улично-дорожной сети, и прочих автомобильных или пешеходных дорог, и взлетно-посадо... | 1 Условная единица | 10 691 599,69 ₽ | 10 691 599,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ