Оказание услуг по передаче права на использование компонентов программного комплекса «N3.Здравоохранение» в целях расширения функциональности регионального сегмента единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения Курской области на условиях простой (неисключительной) лицензии, и его установке и настройке

Электронный аукцион № 0144200002426000262 опубликован 30.07.2026, 16:56 в ЕИС ИКЗ 262463228633746320100104150010000244
Начальная цена25 569 000 ₽
Обеспечение заявки (5%)≈ 1 278 450 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 1 278 450 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0144200002426000262
ИКЗ
262463228633746320100104150010000244
Площадка
Публикация
30.07.2026, 16:56
Начало подачи заявок
24.07.2026, 14:25
Подача заявок
до 04.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

МИНИСТЕРСТВО ГРАДОСТРОИТЕЛЬНОЙ ПОЛИТИКИ, ИМУЩЕСТВЕННЫХ И ЗЕМЕЛЬНЫХ ОТНОШЕНИЙ КУРСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
4629011325 - 463201001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 305000, Курская обл, Курск г, Марата ул., 9
Местонахождение
Российская Федерация, 305002, Курская обл, Курск г, ПЛОЩАДЬ КРАСНАЯ, ДОМ СОВЕТОВ

Место поставки и контакты

Срок исполнения
102 рабочих дней
Контакты
Ковалева Инна Владимировна, 7-4712-708722, ufk@imkursk.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Оказание услуг по передаче права на использование компонентов программного комплекса «N3.Здравоохранение» в целях расширения функциональности регионального сегмента единой государственной информационной системы в сфере...
58.29.50.000 Услуги по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение
1 Условная единица22 962 000 ₽22 962 000 ₽
2
Оказание услуг по развертыванию (установке и настройке) компонентов программного комплекса «N3.Здравоохранение» в целях расширения функциональности регионального сегмента единой государственной информационной системы в...
62.02.30.000 Услуги по технической поддержке информационных технологий
1 Условная единица2 607 000 ₽2 607 000 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы